Защитник Днепра Шершун может переехать в Грозный

Защитник Днепра Шершун может переехать в Грозный



Богдан Шершун

Клуб российской Премьер-лиги грозненский «Терек» планирует подписать контракт с защитником днепропетровского «Днепра» Богданом Шершуном, который последние полтора года провел в аренде в киевском «Арсенале»
Об этом со ссылкой на собственные источники пишет football.ua.

28-летний воспитанник днепропетровского футбола ранее уже выступал несколько сезонов в России за московский ЦСКА.

Благодаря этому факту, Шершун, на которого вряд ли в Украине рассчитывают как на игрока национальной сборной, может получить российское гражданство, что является плюсом в глазах потенциальных покупателей.

К тому же и покупать-то, скорее всего, его не придется, поскольку совсем скоро у Шершуна заканчивается контракт с «Днепром», и он станет свободным агентом.

Другие новости по теме

Официально: голкипер Днепра переходит в Шахтер Официально: голкипер Днепра переходит в Шахтер
Голкипер молодежной сборной Украины и днепропетровского Днепра Антон Каниболоцкий переходит в Шахтер.

Маркевич уже в ближайшее время может подписать контракт с Днепром Маркевич уже в ближайшее время может подписать контракт с Днепром
Наиболее вероятным кандидатом на пост нового тренера днепропетровского Днепра является бывший наставник харьковского Металлиста и сборной Украины Мирон Маркевич, пишет MatchDay.

Богдан Шершун: Психологически почувствовали, что можем играть на равных с грандами Богдан Шершун: Психологически почувствовали, что можем играть на равных с грандами
Защитник криворожского Кривбасса Богдан Шершун прокомментировал поражение от киевского "Динамо" со счётом 0:1 в матче четвёртого тура украинской Премьер-лиги.

Рууд Гуллит возглавил грозненский «Терек»
Известный голландский специалист Рууд Гуллит возглавит российский футбольный клуб «Терек» из города Грозный

Защитник Днепра и сборной Украины завершил карьеру футболиста Защитник Днепра и сборной Украины завершил карьеру футболиста
28-летний защитник днепропетровского Днепра и сборной Украины Андрей Русол завершил карьеру профессионального футболиста.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: