Ломаченко: Я встречусь с лучшим боксером категории

Ломаченко: Я встречусь с лучшим боксером категории
Ломаченко и Мартинес
Украинец Василий Ломаченко доволен именем будущего соперника.

Двукратный олимпийский чемпион из Украины Василий Ломаченко (5-1, 3 КО) считает бой с пуэрториканцем Рокки Мартинесом (29-2-3, 17 КО) даже лучшим вариантом по сравнению с сорвавшимся поединком против Николаса Уолтерса (26-0-1, 21 КО).

Напомним, что 11 июня в Нью-Йорке (США) Василий дебютирует во втором полулёгком весе (до 59 кг), посягнув на титул чемпиона мира WBO, который в настоящее время принадлежит Мартинесу. Первоначально его соперником должен был стать Уолтерс, но договориться сторонам так и не удалось.

"Думаю, это даже лучше, ведь я буду драться не только с лучшим бойцом в 59 кг, но и с одним из чемпионов мира.

Поначалу моим соперником должен был стать Уолтерс, и мы уже договорились драться в 59 кг. Но потом что-то случилось. Сначала он сказал, что травмировался, потом захотел больше денег.

Можем ли мы встретиться (в будущем)? Не знаю, лучше спросите у него. Возможно, он просто не хочет рисковать. В конечном итоге, думаю, наш бой еще может достояться", - заявил Ломаченко.

Напомним,;Ломаченко;проведет свой следующий;поединок 11 июня;в Нью-Йорке. Соперником украинца станет чемпион мира во втором полулегком весе (до 59 кг) по версии WBO, 33-летний пуэрториканец;Роман Мартинес (29-2-3).

Ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что;Ломаченко;считает Ковалева;лучшим боксером в мире.

Смотри видео лучших боев Василия Ломаченко:


По материалам: boxingnews.com.ua

Другие новости по теме

Василий Ломаченко признан лучшим боксером мира
Украинец Василий Ломаченко признан лучшим боксером мира среди любителей

Ломаченко считает Ковалева лучшим боксером в мире Ломаченко считает Ковалева лучшим боксером в мире
Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе (до 57,15 кг) украинец Василий Ломаченко (5-1) назвал свой список лучших боксеров в мире.

Ломаченко: После боя с Мартинесом у украинцев будет праздник Ломаченко: После боя с Мартинесом у украинцев будет праздник
Двукратный олимпийский чемпион и обладатель титула WBO в полулегком весе украинец Василий Ломаченко (5-1, 3 КО) принял участие в пресс-конференции в Нью-Йорке.

Ломаченко: Мне нужны только сильнейшие соперники Ломаченко: Мне нужны только сильнейшие соперники
Украинский боксер Василий Ломаченко рассказал о своих амбициях и желании драться с сильнейшими боксерами.

Ломаченко назвал дату боя с Уолтерсом Ломаченко назвал дату боя с Уолтерсом
Украинский боксер, чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко рассказал, когда состоится его поединок против Николаса Уолтерса



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: