Владимир Кличко: Мне стыдно перед миром бокса

Владимир Кличко: Мне стыдно перед миром бокса
Кличко стыдно за такого чемпиона, как Фьюри
Украинец Владимир Кличко заявил, что чувствует свою вину за то, что из-за его ошибки чемпионом мира в супертяжелом весе стал Тайсон Фьюри.

"Что я чувствую относительно Фьюри? Мне стыдно, что позволил такому персонажу выйти на такую большую сцену. Мне стыдно перед миром бокса.

Я не хочу видеть чемпиона мира в супертяжелом весе с таким поведением, с такими заявлениями. Но из-за моей ошибки у него будет второй выход на большую сцену. Второй и последний.

Я сделал ошибку, и я это признаю. Но ошибки делать не страшно, если ты можешь за них реабилитироваться", - сказал Владимир Кличко в интервью BBC Radio 5

Добавим, 27 апреля, в Манчестере, состоялась пресс-конференция Тайсона Фьюри и Владимира Кличко, на которой;украинский боксер заявил, что;хочет показать;Уайлдеру, Джошуа и Фьюри, кто хозяин на кухне.

;

Отметим,;реванш между боксерами;пройдет;9 июля;в Манчестере. На кону в поединке будут стоять пояса чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBO, IBO и WBA, принадлежащие Фьюри.

Смотри лучшие фото с пресс-конференции Фьюри и Кличко:

Cмотрите фотогалерею: Голое пузо Фьюри и грозный Кличко: Лучшие фото с пресс-конференции боксеров

Владимир Кличко: Мне стыдно перед миром бокса


По материалам: boxingnews.com.ua

Другие новости по теме

Кличко: Стыдно за то, что я проиграл Фьюри Кличко: Стыдно за то, что я проиграл Фьюри
Владимир Кличко рассказал о намерении взять реванш и о том, что он находится в хорошей форме.

Фьюри: Надеюсь, Кличко отправит меня в нокаут Фьюри: Надеюсь, Кличко отправит меня в нокаут
Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Тайсон Фьюри пообщался с представителями в весьма интересном формате - сам задавал себе вопросы и сам же на них отвечал.

Фьюри не собирается завершать карьеру после реванша с Кличко Фьюри не собирается завершать карьеру после реванша с Кличко
Тренер чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Питер Фьюри заявил, что Тайсон Фьюри не будет завершать карьеру после реванша

Фьюри: Нет никакого желания драться Фьюри: Нет никакого желания драться
Тайсон Фьюри рассказал об усталости от бокса и возможном завершении карьеры после реванша с Владимиром Кличко.

Тайсон Фьюри: Я вас всех одурачил Тайсон Фьюри: Я вас всех одурачил
Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри заявил, что выдумал истории о нокдаунах на спаррингах и ссоре с тренером.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: