Ломаченко: После боя с Мартинесом у украинцев будет праздник

Ломаченко: После боя с Мартинесом у украинцев будет праздник
Украинский боксер Василий Ломаченко
Двукратный олимпийский чемпион и обладатель титула WBO в полулегком весе украинец Василий Ломаченко (5-1, 3 КО) принял участие в пресс-конференции в Нью-Йорке.

“Я всех приветствую. Я с большим нетерпением жду своего поединка 11 июня. Чувствую себя, как на экзамене по английском (прим. Ломаченко говорил с журналистами на английском языке). Для меня это первый поединок, который станет главным событием вечера, и я очень этому рад. Думаю, это будет хороший бой.

Мой противник – Роман Мартинес – умный, сильный и опытный боксер. Мы оба встречались с Орландо Салидо. Я проиграл, а он выиграл. Думаю, что наш поединок вам запомнится. 11 июня у пуэрториканцев будет большой праздник. Но после боя, надеюсь, что большой праздник будет и у украинцев. Я хотел бы поблагодарить свою команду, моего промоутера Боба Арума, свою семью, друзей и особенно своих болельщиков“, - заявил Ломаченко.

Напомним,;Ломаченко;проведет свой следующий;поединок 11 июня;в Нью-Йорке. Соперником украинца станет чемпион мира во втором полулегком весе (до 59 кг) по версии WBO, 33-летний пуэрториканец;Роман Мартинес (29-2-3).

Ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что;Ломаченко;считает Ковалева;лучшим боксером в мире.

Смотри видео лучших боев Василия Ломаченко:


По материалам: boxingscene.com

Другие новости по теме

Ломаченко считает Ковалева лучшим боксером в мире Ломаченко считает Ковалева лучшим боксером в мире
Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе (до 57,15 кг) украинец Василий Ломаченко (5-1) назвал свой список лучших боксеров в мире.

Ломаченко: Сделаю для украинцев праздник в Нью-Йорке Ломаченко: Сделаю для украинцев праздник в Нью-Йорке
Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (5-1, 3 КО) прокомментировал свой предстоящий бой с Романом Мартинесом

Схватка Ломаченко - Мартинес состоится в Нью-Йорке Схватка Ломаченко - Мартинес состоится в Нью-Йорке
Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (5-1, 3 КО) будет боксировать против чемпиона мира по версии WBO пуэрториканца Романа Мартинеса (29-3-2, 17 КО) в Нью-Йорке.

Ломаченко: Я встречусь с лучшим боксером категории Ломаченко: Я встречусь с лучшим боксером категории
Украинец Василий Ломаченко доволен именем будущего соперника.

Ломаченко: Мне нужны только сильнейшие соперники Ломаченко: Мне нужны только сильнейшие соперники
Украинский боксер Василий Ломаченко рассказал о своих амбициях и желании драться с сильнейшими боксерами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: