Джошуа проведет первую защиту титула чемпиона мира 25 июня

Джошуа проведет первую защиту титула чемпиона мира 25 июня
Энтони Джошуа
Британский боксер Энтони Джошуа будет защищать свой титул чемпиона мира по версии IBF в Лондоне

Энтони Джошуа стал обладателем пояса в прошлом месяце, нокаутировав Чарльза Мартина во втором раунде. Британскому боксеру предстоит впервые защищать свой пояс 25 июня.

"Если и есть дата, которую вам стоит записать в свои ежедневники, так это 25 июня - моя первая защита титула. Мой оппонент еще не известен, но я уже пообщался с тренером и сказал ему, что чувствую себя превосходно и не могу дождаться возвращения на ринг. Я хочу оставаться в тонусе, потому и выбрал наиболее близкую из возможных дат проведения боя. Я очень благодарен за поддержку своим фанатам, и хочу как можно скорее в очередной раз подарить им отличное –;сообщил Джошуа.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что;британский боксер Энтони Джошуа уже готовится к своей первой защите титула IBF.

Смотри также видео боя Мартин - Джошуа:


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Джошуа будет защищать титул IBF против Бризила Джошуа будет защищать титул IBF против Бризила
Британский боксер Энтони Джошуа столкнется с непобежденным американцем Домиником Бризилом в своей первой защите титула IBF.

Джошуа нокаутировал Мартина и стал новым чемпионом IBF Джошуа нокаутировал Мартина и стал новым чемпионом IBF
Олимпийский чемпион Лондона-2012 Энтони Джошуа (16-0, 16 КО) из Великобритании легко нокаутировал американца Чарльза Мартина (23-1-1, 21 КО) во втором раунде и отобрал у того пояс чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF

Чарльз Мартин договорился о бое с Энтони Джошуа Чарльз Мартин договорился о бое с Энтони Джошуа
В супертяжелом дивизионе объявлен еще один большой бой.

Мартин: Рефери мог позволить продолжить бой с Джошуа Мартин: Рефери мог позволить продолжить бой с Джошуа
Американский супертяж Чарльз Мартин считает, что рефери мог не останавливать схватку против Энтони Джошуа, которому он проиграл титул чемпиона мира по версии IBF.

Джошуа показал, как готовится к первой защите титула IBF
Британский боксер Энтони Джошуа уже готовится к своей первой защите титула IBF.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: