Тренер Александрии: Самое важное, что сохраняется интрига

Тренер Александрии: Самое важное, что сохраняется интрига
Владимир Шаран
Наставник Александрии Владимир Шаран прокомментировал первый матч 1/2 Кубка Украины с донецким Шахтером

“Команда сумела удивить, показав хорошую игру и неплохой результат? Меня тоже удивляют в каждом матче. Мы показали неплохую игру, хотя и провалили начало поединка. Некоторые игроки не выполнили установку на игру“, - рассказал Шаран в интервью;телеканалу Футбол.

“Потом внесли коррективы и во втором тайме мы добавили в плане физики - это было заметно. В принципе, играли на равных с такой командой, как Шахтер. Хотя, конечно, больше моментов было у Шахтера – так мы и ожидали. Хорошо, что сыграли вничью“.

“Игра Дедечко? Я ею доволен. Денис выдержал тот темп, который был в матче. Это опытный игрок, просто он не готов физически. Но сегодня он выдержал, так что я доволен. Не только Дедечко, но всей командой в целом. Была самоотдача на поле, характер – то, за счет чего мы добиваемся успеха. Не только за счет этого, но и благодаря организованной игре в обороне. Хотелось бы больше и в атаке - но, что есть - то есть. Довольны и тем, что есть“.

“Результатом, конечно же, доволен. Самое важное, что сохраняется интрига. Президент перед матчем попросил, чтобы мы сделали все, чтобы болельщики были довольны“.

“Считаю, игра удалась. Был хороший матч, без грубости. Конечно, в некоторых моментах можно предъявить претензии футболистам за грубую игру, но в принципе я и на установке говорил, чтобы мы уважали друг друга. И мне очень приятно, что Шахтер нас тоже уважал, оптимальный состав у них был. То, что нас уважают - большой плюс для нашей команды“.

“Не получались стандарты, но это футбол, что поделаешь? В следующий раз получатся“.

“После игры президент всех поблагодарил. Сказал, что первый тайм сыграли, остался второй. Где он будет проводиться – мы не знаем, но будем готовиться так же тщательно, как и к этому поединку“.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что;Шахтер не смог переиграть Александрию в первом матче Кубка.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Наставник Александрии: За матч с Шахтером футболисты получат премиальные Наставник Александрии: За матч с Шахтером футболисты получат премиальные
Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал матч своей команды с донецким Шахтером.

Луческу: Доволен командой и организацией игры Луческу: Доволен командой и организацией игры
Наставник Шахтера оценил игру команды в кубковом матче с Ворсклой

Шаран: Шансы с Шахтером небольшие, но они есть Шаран: Шансы с Шахтером небольшие, но они есть
Наставник Александрии Владимир Шаран поделился ожиданиями от сегодняшнего матча против Шахтера

Эта победа очень важна в психологическом плане - наставник Александрии Эта победа очень важна в психологическом плане - наставник Александрии
Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал победу своей команды над запорожским Металлургом.

Шаран: Физически мы еще не на 100% готовы Шаран: Физически мы еще не на 100% готовы
Владимир Шаран поделился впечатлениями от матча 1/4 финала Кубка Украины против Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: