Челси побеждает в юношеской Лиге чемпионов второй раз подряд

Челси побеждает в Юношеской лиге во второй раз
В финале Юношеской лиги УЕФА лондонский Челси победил ПСЖ.

Челси во второй раз подряд одержал победу в Юношеской лиге. На этот раз в финале был повержен французский ПСЖ.;

Англичане быстро вышли вперед, забив на 11-й минуте. Игроки ПСЖ могли сразу же сравнять счет - в ходе следующей атаки был заработан пенальти, который не реализовал Огюстен.;

Во втором тайме ПСЖ все-таки сумел сравнять счет благодаря голу Мейте. Однако, спустя несколько минут Палмер вновь вывел Челси вперед. Этот гол стал победным и принес трофей молодежной команде лондонцев.

Отметим, что в прошлом финале Юношеской лиги Челси победил Шахтер со счетом 3:2.

Юношеская лига, финал:

Челси - ПСЖ 2:1

Голы: Томори, 11, Палмер, 61 - Мейте, 58

Сегодня Шахтер сыграет с Челси в финале Юношеской Лиги чемпионов Сегодня Шахтер сыграет с Челси в финале Юношеской Лиги чемпионов
13 апреля, в финале Юношеской лиги UEFA "горняки" поборются за кубок с Челси

Шахтер в упорной борьбе уступил в финале юношеской Лиги Чемпионов Челси Шахтер в упорной борьбе уступил в финале юношеской Лиги Чемпионов Челси
Молодежный состав донецкого Шахтера не сумел переиграть сверстников из лондонского Челси в финале юношеской Лиги Чемпионов.

Динамо проиграло Челси в юношеской Лиге чемпионов Динамо проиграло Челси в юношеской Лиге чемпионов
Подопечные Унаи Мельгосы уступили лидеру группы со счетом 1:3.

УЕФА засчитал победу Челси в матче с Валенсией в Юношеской ЛЧ УЕФА засчитал победу Челси в матче с Валенсией в Юношеской ЛЧ
В УЕФА отклонили апелляцию испанского клуба, который пытался опротестовать результат матча 1/8 финала Юношеской Лиги чемпионов против Челси из-за ошибки арбитра

Динамо проиграло в Юношеской Лиге чемпионов Динамо проиграло в Юношеской Лиге чемпионов
Киевляне пропустили два гола от действующего победителя Лиги чемпионов.