Реал вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Роналду забил трижды Вольфсбургу
Мадридский Реал отыгрался за поражение в Германии в первом четвертьфинале Лиги чемпионов

Подробности и онлайн матча: Реал Мадрид - Вольфсбург 3:0 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

Реал вышел в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на то, что в первом полуфинале уступил со счетом 0:2 немецкому Вольфсбургу. В ответном матче команда Зидана разгромила соперника со счетом 3:0 и прошла в следующий раунд.

Мадридскому Реалу довольно быстро удалось сравнять счет в противостоянии, к 17-й минуте отыгравшись после провального выездного матча. Сперва не без помощи рикошета мяч попал к Роналду на дальней штанге ворот Вольфсбурга и лучший форвард нынешней Лиги чемпионов не промахнулся, а через минуту тот же Роналду отправил мяч в дальний угол после подачи Крооса с углового.

После двух забитых мячей Реал немного уменьшил давление на ворота Бенальо, чем воспользовался Вольфсбург, отодвинув игру от своих ворот. Фактически до перерыва у команд возникали лишь полумоменты, но кому-то преимущество отдать сложно.

Реал вновь увеличил темп с началом второго тайма – моменты у ворот Бенальо начали возникать один за другим, но вратарь Вольфсбурга великолепно действовал в воротах, да и фарт в некоторых моментах был на его стороне. Как например, на 66-й минуте, когда Рамос после подачи углового пробил головой в перекладину, мяч опустился на линию ворот и оказался в руках Бенальо. Пересек ли мяч линию ворот понять было сложно. Украинские болельщики сразу вспомнили, что именно судья этого матча венгр Кашшаи не засчитал гол Девича в ворота сборной Англии на Евро-2012.

И все же этот спорный момент не повлиял на исход матча – на 77-й минуте Криштиану Роналду со штрафного метров в 25-ти пробил сквозь стенку точно в нижний угол и оформил хет-трик.

Вольфсбург попытался из последних сил пойти в атаку и попробовать забить победный для себя гол, но Реал не позволил игрокам гостей создать опасный момент у своих ворот и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Реал - Вольфсбург 3:0 (первый матч 0:2)

Голы: Роналду, 16, 17, 77