Ребров: Как играет Шахтер, нам не интересно

Сергей Ребров
Наставник киевского Динамо высказал мнение после матча чемпионата Украины по футболу с Волынью

После победы в матче 21-го тура чемпионата Украины по футболу над Волынью со счетом 3:0 наставник киевского Динамо Сергей Ребров ответил на вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции:

“По игре добыли важные три очка. Тем более, что Шахтер сыграл вничью, но ребята перед матчем не знали об этом результате. Мы говорили о том, что нужно обращать внимание на свою игру. С первой минуты мы завладели преимуществом и не дали ничего создать сопернику. Думаю, мы победили заслуженно.

Важно поблагодарить ребят за то, что они довольно серьезно отнеслись к этой игре. Несмотря на проблемы Волыни и других команд, нужно выходить, концентрироваться на своей игре и брать очки. По отдаче и желанию ребят я вижу, что они настроены на победу в чемпионате. Как играет Шахтер, нам не интересно. Мы должны брать свои очки, а дальше посмотрим. Поздравлять сейчас нас - это ненормально. Впереди еще четыре тура и очная встреча с Шахтером“,;– цитирует украинского специалиста официальный сайт Динамо.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что;Динамо оторвалось от Шахтера в чемпионской гонке.

По материалам: ФК Динамо Киев