КДК ФФУ не наказал Говерлу за участие в матче дисквалифицированного игрока

КДК ФФУ не наказал Говерлу за участие в матче дисквалифицированного игрока
Виталийс Ягодинскис
В ужгородском клубе заявили, что КДК ФФУ пока не вынес решения о наказании клуба за игру против Олимпика Виталийса Ягодинскиса.

История с дисквалификацией защитника Говерлы Виталийса Ягодинскиса, а также тренера команды Алексея Величка получила продолжение.

В ужгородском клубе заявили, что работник ФФУ ошибочно отправил документы по дисквалификации игрока и тренера не на официальную электронную почту клуба, а в адрес личного почтового ящика главного бухгалтера клуба, которая в тот время была на больничном.

Также клуб информировал, что на заседании КДК ФФУ 7 апреля было рассмотрен вопрос правомерности выпуска на поле в матче против Олимпика Ягодинскиса, но в итоге было принято решение отложить рассмотрение данного дела с целью получения дополнительной информации и подтверждения позиции Говерлы об отсутствии правовых оснований для невозможности участия Ягодинскиса и Величко в матче 20-го тура чемпионата Украины.

Напомним, несмотря на трехматчевую дисквалификацию, Ягодинскис принял участие в матче 20-го тура чемпионата Украины против донецкого Олимпика.

Позже появилась информация, что в Говерле новость о дисквалификации игрока приняли за первоапрельскую шутку


По материалам: fcgoverla.uz.ua

Другие новости по теме

В Говерле новость о дисквалификации игрока приняли за первоапрельскую шутку В Говерле новость о дисквалификации игрока приняли за первоапрельскую шутку
Наставник Говерлы Вячеслав Грозный признался, что не поверил в дисквалификацию Ягодинскиса.

Говерла выпустила на поле дисквалифицированного футболиста Говерла выпустила на поле дисквалифицированного футболиста
Наставник Говерлы Вячеслав Грозный заявил, что не знал о дисквалификации.

ФФУ дисквалифицировала игрока донецкого клуба на 4 месяца ФФУ дисквалифицировала игрока донецкого клуба на 4 месяца
Допинг-проба полузащитника Олимпика Валерия Лебедя дала положительный результат.

ФФУ дисквалифицировала игрока донецкого клуба на четыре месяца ФФУ дисквалифицировала игрока донецкого клуба на четыре месяца
Допинг-проба полузащитника Олимпика Валерия Лебедя дала положительный результат.

Говерла опровергает информацию про участие в договорном матче с Карпатами Говерла опровергает информацию про участие в договорном матче с Карпатами
Футболисты Говерлы не участвовали в договорном матче команды, говорится в письме-требовании клуба в адрес издания Чемпион за подписью генерального директора Шица.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: