Фаны Фиорентины собираются бойкотировать матч чемпионата Италии

Фаны Фиорентины собираются бойкотировать матч чемпионата Италии
Фанам Фиорентины не нравятся цены на билеты на матч против Эмполи
Причина такого решения довольно проста - высокие цены на билеты

Болельщики Фиорентины не собираются поддерживать свою команду во время выездного поединка чемпионата Италии против Эмполи из-за высоких цен на билеты, сообщает Football Italia.

Стоимость входного билета на гостевую трибуну домашней арены Эмполи обойдется фанатам Фиорентины в 30 евро. При этом, как это часто бывает в матчах Серии А, отсутствуют какие-либо скидки для женщин, детей и пожилых людей.

В то же время фанатскую трибуну на Артемио Франки можно посетить за 35 евро, а женщинам, детям до 14 лет, а также тем, кому за 60, билет на домашнюю арену “фиалок“ обойдется всего в 25 евро.

“Стадион должен быть доступным для каждого, а не привилегией для избранных“, — говорится в заявлении фанов флорентийцев на их официальной странице в Facebook.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что что в февраля по Англии прокатилась волна протестов болельщиков против завышенной стоимости билетов, что заставило владельцев клубов и английских футбольных чиновников пересмотреть свою ценовую политику.


По материалам: football.ua

Другие новости по теме

Малиновский начнет матч Кубка Италии со старта Малиновский начнет матч Кубка Италии со старта
Аталанта сыграет против Фиорентины в матче 1/8 Кубка Италии.

Матчи Серии А перенесены из-за смерти капитана Фиорентины Матчи Серии А перенесены из-за смерти капитана Фиорентины
Все воскресные матчи 27-го тура чемпионата Италии перенесены из-за смерти капитана Фиорентины Давиде Астори.

Сегодня последний день для заказа билетов на Евро-2012
Сегодня в полночь завершится регистрация желающих купить билеты на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года

Владелец Фиорентины: Команду ждет большая перестройка Владелец Фиорентины: Команду ждет большая перестройка
Владелец Фиорентины Андреа Делла Валле заявил, что собирается вернуть этот итальянский клуб в число лучших команд Европы.

Шахтер ввел скидки на билеты для переселенцев и болельщиков с Донбасса Шахтер ввел скидки на билеты для переселенцев и болельщиков с Донбасса
Донецкий Шахтер ввел скидки на билеты для переселенцев и болельщиков с Донбасса на матч 15-го тура чемпионата Украины против Карпат, который пройдет в Харькове.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: