Вратарь Браги: В матче с Шахтером надеемся на победу

Вратарь Браги Матеус
Голкипер португальской Браги Матеус прокомментировал грядущий поединок с Шахтером в рамках 1/4 финала Лиги Европы

Вратарь португальской Браги Матеус поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/4 финала Лиги Европы с донецким Шахтером.

"Уже было сказано о том, что Шахтер – очень хорошая команда. Но мы надеемся на свою успешную игру и на победу", — цитирует бразильца официальный сайт Шахтера.

"Пять пропущенных в прошлом матче (поражение от Бенфики со счетом 1:5, — прим)? Это футбол. Иногда ты проигрываешь. Но в таком случае тебе дана возможность больше тренироваться, проявить свою силу и победить. Мы не хотим упускать эту возможность. Поэтому надеемся на хороший поединок с Шахтером", - сказал голкипер Браги.

"Как победить Шахтер? Нам не нужно что-то делать по-другому. Важно действовать так, как всегда – быть на поле одной семьей, играть слаженно и помогать друг другу", — добавил Матеус.

Напомним, первый матч 1/4 финала Лиги Европы Брага – Шахтер состоится 7 апреля на муниципальном стадионе Браги. В прямом эфире этот поединок покажет телеканал Украина.

;

Добавим, что на;СПОРТ bigmir)net;будет доступна;текстовая онлайн трансляция;матча, которая начнется в 22:05.

По материалам: ФК Шахтер