Ризатдинова проиграла только россиянкам в Италии

На Кубке мира в итальянском Пезаро украинка выиграла "бронзу" в абсолютном первенстве.

Лидер сборной Украины по художественной гимнастике Анна Ризатдинова завоевала бронзовую медаль в абсолютном первенстве на Кубке мира в итальянском Пезаро.

Ризатдинова стабильно прошла все виды программы, став второй с мячом, третьей с обручем и булавами, а также четвертой с лентой, и в итоге получив в сумме – 74,550.

По сравнению с минувшим Гран-При в Тье, где Ризатдинова стала четвертой, гимнастка улучшила свой результат на 2 балла.

Выиграла этап Кубка мира в Италии россиянка Кудрявцева (76,45), а второе место заняла еще одна россиянка Мамун (75,9)