Реал обыграл Барселону в чемпионате Испании

Реал обыграл Барселону в чемпионате Испании
Барселона - Реал
Криштиану Роналду забил победный гол Барселоне, подарив Реалу победу в дерби.

Подробности и онлайн матча: Барселона - Реал Мадрид: Текстовая трансляция матча

Первый тайм выдался не очень зрелищным и фактически без опасных моментов. Обе команды сделали ставку на осторожный футбол, по очереди контролируя игру.

Начало матча может занести себе в актив Барселона, которая доминировала на поле, но до ударов свое преимущество не довела. А вот с 25-й минуты Реал приспособился к игре и уже контратаки "королевского клуба" выглядели острее, но и они не привели к тому, что Браво смог бы показать свое мастерство.

Оказалось, что команды оставили голы на второй тайм. Фактически к открытию счета привела вспышка активности от Месси, который пробил в девятку, но Навас в эффектном прыжке перевел мяч на угловой. После первого углового мяч шел на Пике, но его опередил Карвахаль и еще раз отправил круглого на корнер, а вот следующая подача от Ракитича на Пике стала голевой.

Реал отыгрался через шесть минут. Марсело дошел до штрафной Барселоны и отпасовал на правый край чужой штрафной, откуда Тони Кроос передал мяч в центр на Бензема, а тот здорово пробил в падении слета в угол ворот Клаудио Браво. Отметим, что после передачи Крооса мяч попал в пятку Альбе, что помогло Бензема забить красивый мяч.

После того, как команды обменялись голами, показалось, что игра успокоилась и матч завершится вничью, но в концовке матча мадридская команда добавила в активности и моменты у ворот Браво стали возникать с угрожающей регулярностью.

Особенно старался Криштиану Роналду и если после его удара на 82-й минуте на помощь каталонцам пришла перекладина, но через три минуты уже ничего не помешало Криштиану отправить мяч в сетку.

К тому моменту Реал играл в меньшинстве – за фол против Луиса Суареса на 83-й минуте капитан мадридцев Серхио Рамос увидел перед собой вторую желтую карточку.

В оставшееся время у Барселоны был один момент, чтобы сравнять счет, но Арда Туран, находясь по центру ворот в 11-метрах от них пробил в защитника.

Таким образом, Реал обыграл Барселону в первом Эль-Классико в качестве наставника для Зинедина Зидана и сократил отставание от каталонцев до 7 очков в чемпионате Испании.

Барселона –;Реал;1:2

Голы:;Пике, 56 – Бензема, 62, Роналду, 85

Барселона:;Браво, Альба, Маскерано, Пике, Алвес, Иньеста, Бускетс, Ракитич (Туран, 74), Неймар, Суарес, Месси

Реал:;Навас, Марсело, Рамос, Пепе, Карвахаль, Кроос, Каземиро, Модрич, Роналду, Бензема (Хесе, 78), Бэйл (Васкес, 90+1)

Предупреждения:;Суарес, Маскерано, Ракитич – Рамос, Карвахаль

Удаление: Рамос, 83


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Барселона - Реал Мадрид 1:2 Онлайн трансляция матча Барселона - Реал Мадрид 1:2 Онлайн трансляция матча
Барселона с Реалом сыграют 2 апреля в матче 31-го тура чемпионата Испании. Читай онлайн трансляцию матча Барселона - Реал Мадрид, которая начнется в 21:30

Реал обыграл Барселону в Суперкубке Испании Реал обыграл Барселону в Суперкубке Испании
Команда Зинедина Зидана в первом матче Суперкубка расправилась с Барселоной.

Барселона - Реал Мадрид 1:1 Онлайн трансляция матча Барселона - Реал Мадрид 1:1 Онлайн трансляция матча
Барселона с Реалом сыграют 2 апреля в матче 31-го тура чемпионата Испании. Читай онлайн трансляцию матча Барселона - Реал Мадрид, которая начнется в 21:30

Барселона - Реал Мадрид 2:1 Онлайн трансляция матча чемпионата Испании Барселона - Реал Мадрид 2:1 Онлайн трансляция матча чемпионата Испании
Барселона - Реал Мадрид сыграют в рамках 28-го тура чемпионата Испании, который состоится в воскресенье, 22 марта. Читайте онлайн трансляцию матча Барселона - Реал Мадрид, которая начнется в 22:00

Барселона - Реал Мадрид 1:0 Онлайн трансляция матча Барселона - Реал Мадрид 1:0 Онлайн трансляция матча
Барселона с Реалом сыграют 2 апреля в матче 31-го тура чемпионата Испании. Читай онлайн трансляцию матча Барселона - Реал Мадрид, которая начнется в 21:30



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: