Пакьяо: У Хана есть шансы победить Альвареса

Пакьяо: У Хана есть шансы победить Альвареса
Мэнни Пакьяо и Амир Хан
Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо поделился своим мнением о шансах Амира Хана на победу в поединке с чемпионом мира в среднем весе по версии WBC Саулем Альваресом.

“Думаю, все будет зависеть от того, как Амир Хан подготовится к этому бою и как он справится с ударной мощью Альвареса.

Мы знаем, что Сауль является сильным панчером. Но Амир не большой андердог. Они оба имеют шансы на победу в этом бою“, - заявил Пакьяо.

Амир Хан проведет бой с чемпионом мира по версии WBC мексиканцем Саулем Альваресом 7 мая в Лас-Вегасе.;Победитель боя будет иметь 15 дней на принятие решения о встрече с чемпионом мира по версиям WBA, IBF и WBC Геннадием Головкиным.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что;Альварес работает над скоростью Хана.

Добавим,;Амир Хан заявлял, что его удар стал гораздо сильнее.


По материалам: Boxingscene/www.boxingscene.com/

Другие новости по теме

Хэй: Амир Хан станет одним из величайших боксеров Хэй: Амир Хан станет одним из величайших боксеров
Британский супертяжеловес Дэвид Хэй заявил, что у его соотечественника Амира Хана хорошие шансы на победу в бою с чемпионом мира WBC в среднем весе Саулем Альваресом.

Амир Хан: Мой удар стал гораздо сильнее Амир Хан: Мой удар стал гораздо сильнее
Экс-чемпион мира британец Амир Хан рассказал о преимуществах в средней весовой категории.

Хан отправлял Пакьяо в нокдаун Хан отправлял Пакьяо в нокдаун
Британский боксер Амир Хан рассказал, что на спарингах отправлял в нокдаун экс-чемпиона в восьми категориях Мэнни Пакьяо

Тренер Альвареса: Мейвезер и Пакьяо отказались драться с Ханом Тренер Альвареса: Мейвезер и Пакьяо отказались драться с Ханом
Тренер чемпиона WBC в среднем весе Сауля Альвареса Эдди Рейносо заявил, что следующий соперник его подопечного является сильным бойцом.

Де Ла Хойя: Хан может легко побить Альвареса Де Ла Хойя: Хан может легко побить Альвареса
Президент Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя считает, что Амир Хан имеет хорошие шансы на победу в бою с чемпионом мира WBC в среднем весе Саулем Альваресом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: