Реал разгромил Севилью, отправив в ее ворота четыре мяча

Реал разгромил Севилью
Реал обыграл Севилью со счетом 4:0 в матче 30-го тура чемпионата Испании

Подробности и трансляция матча:;Реал Мадрид - Севилья 4:0 трансляция матча чемпионата Испании

Мадридский Реал в родных стенах добыл уверенную победу над Севильей.

Уже на 6-й минуте встречи Бэйл с правого фланга прострелил в штрафную на Бензема, который сильным ударом отправил мяч в ворота.

Севилья имела прекрасный шанс сравнять счет. На 27-й минуте арбитр назначил пенальти в сторону ворот Реала за фол Варана на Рами, но удар Кевина Гамейро с 11-метровой отметки парировал Кейлор Навас.

Нереализованный пенальти Севильи предал футболистам Реала крылья, и те понеслись на ворота соперника. Но до конца первого тайма отличиться им не удалось.

После перерыва Криштиану Роналду мог удвоить преимущество Реала, когда арбитр назначил пенальти за то, что вышедший на замену Рейес снес в своей штрафной Модрича. Но после удара лидера атак Реала с 11-метровой отметки мяч полетел в небо.

Спустя две минуты мог отличиться Гарет Бэйл, но его удар после розыгрыша углового приняла на себя перекладина.

На 64-й минуте Роналду реабилитировался за незабитый пенальти. Криштиану в падении замкнул передачу партнера с фланга, сделал счет 2:0. Спустя 2 минуты отличился и Гарет Бэйл, который после паса почти впритык расстрелял ворота соперника.

Точку же в матче поставил вышедший в середине второго тайма Хесе, доведя счет до разгромных 4:0.;

Реал;— Севилья 4:0

Голы: Бензема, 6, Роналду, 64, Бэйл, 66, Хесе, 86

Реал: Навас, Данило, Варан, Начо, Марсело, Каземиро (Джеймс Родригес, 75), Кроос, Модрич, Бэйл (Хесе, 70), Роналду, Бензема (Иско, 81)

Севилья: Рико, Тремулинас, Коке, Рами, Колодзейчак, Кристофоро (Мариано, 72), Иборра (Хуан Муньос, 72), Фигейраш (Рейес, 46), Крыховяк, Эскудеро, Гамейро

Предупреждения: Варан, Каземиро — Рейес, Крыховяк

На 27-й минуте;Гамейро;не забил пенальти (вратарь)

На 58-й минуте;Роналду;не забил пенальти (выше ворот)