Президент UFC: Макгрегор - уникальный боец

Президент UFC: Макгрегор - уникальный боец
Конор Макгрегор
Президент UFC Дэйна Уайт рассказал, что он считает Конора Макгрегора уникальным бойцом из-за повышения в весовой категории.

“Такая штука - никто не хочет делать этого. Джордж Сент-Пьер никогда бы не перешел в средний вес, чтобы подраться с Андерсоном Силвой. Он не сделал бы этого. Джордж Сент-Пьер должен был подняться на одну категорию вверх. Конор Макгрегор прыгнул сразу на две категории.

 

Знаете, сколько раз мы пытались организовать бой Сент-Пьер - Андерсон? Джордж не хотел этого. Парни не соглашаются на супербои. Вот что делает Конора Макгрегора настолько уникальным и интересным“, - сказал Уайт.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что 5 марта Макгрегор проиграл бой Диасу, но заработал рекордные деньги.

 
По материалам: bloodandsweat.ru

Другие новости по теме

Макгрегор хочу вернуть Макгрегор хочу вернуть "должок" Диасу
Чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор рассказал о поединке с Нейтом Диасом, и о возможном реванше.

Макгрегор: Я приму это поражение как мужчина Макгрегор: Я приму это поражение как мужчина
Чемпион UFC в полусредней весовой категории Конор Макгрегор прокомментировал свое поражение Нейту Диасу.

Реванш Макгрегор - Диас официально подтвержден Реванш Макгрегор - Диас официально подтвержден
Президент UFC Дэйна Уайт сказал, что чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор (19-3) и Нейт Диас (19-10) снова сойдутся в бою на турнире UFC 200.

Тренер Макгрегора: Конор пытался одним ударом закончить бой с Диасом Тренер Макгрегора: Конор пытался одним ударом закончить бой с Диасом
Тренер Конора Макгрегора Джон Кавана поделился мнением по поводу поединка своего подопечного с Нейтом Диасом.

Тренер Макгрегора намекнул на еще один бой Конора по правилам бокса Тренер Макгрегора намекнул на еще один бой Конора по правилам бокса
Джон Кавана дал понять, что Конор Макгрегор хочет еще раз устроить боксерский поединок.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: