Юношеская лига УЕФА: Динамо Загреб исключено из розыгрыша

Динамо Загреб (U-19) исключили из Юношеской ЛЧ
Команда Динамо Загреб U-19 прекратила участие в Юношеской лиге УЕФА

В ответном матче 1/8 финала против бельгийского Андерлехта хорваты праздновали победу со счетом 2:0, но при этом на замену вышел игрок, который не имел права появлятся на поле по причине дисквалификации.

"Клуб информирует общественность, что согласно решению УЕФА молодежной команде Динамо Загреб в матче 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА с Андерлехтом засчитано техническое поражение со счетом 0:3, поскольку на поле на 83-й минуте появился Матия Финтич, который был дисквалифицирован", — значится в сообщении на официальном сайте хорватского клуба.

Следовательно, место загребского Динамо в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА займёт Андерлехт. В четвертьфинале соперником бельгийцев будет Барселона.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что;УЕФА засчитал победу Челси в матче с Валенсией в Юношеской ЛЧ.