Шевченко: Надеюсь, Берлускони еще 30 лет будет президентом Милана

Шевченко: Надеюсь, Берлускони еще 30 лет будет президентом Милана
Андрей Шевченко
Бывший нападающий Милана Андрей Шевченко поздравил владельца "россо-нери" Сильвио Берлускони с 30-летним юбилеем президентства в итальянском клубе.

"Я надеюсь, Берлускони еще 30 лет будет президентом Милана. Сильвио - особенный человек для каждого болельщика "Милана". Он знает, что нужно клубу, чтобы вернуться на вершину. Он привел Милан к большим победам в прошлом, поэтому я уверен, что сделает это и в будущем, - заявил Шевченко.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что;Берлускони может продать Милан китайцам.


По материалам: dynamo.kiev.ua

Другие новости по теме

Берлускони продаст 47% акций Милана - СМИ Берлускони продаст 47% акций Милана - СМИ
Владелец Милана Сильвио Берлускони готов продать часть акций клуба.

Сильвио Берлускони заявил, что готов продать Милан Сильвио Берлускони заявил, что готов продать Милан
Владелец Милана Сильвио Берлускони остался крайне недоволен результатом матча группового этапа Лиги чемпионов с Андерлехтом (0:0).

СМИ: Шевченко заработал на футболе 60 млн евро
Уже при переезде в Милан зарплата Андрея составила около 2 млн евро. Андрей сразу стал лидером Россо-нери, делом доказывая, что он стоит таких денег.

Берлускони вернулся на должность президента Милана Берлускони вернулся на должность президента Милана
Владелец футбольного клуба Милан, экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони официально занял пост почетного президента команды. Об этом в четверг, 29 марта, сообщил официальный сайт Россонери.

Берлускони: Цель Милана - два финала Лиги чемпионов за пять лет Берлускони: Цель Милана - два финала Лиги чемпионов за пять лет
Президент Милана Сильвио Берлускони поделился планами команды



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: