Экс-чемпион мира: Пакьяо должен принять свободу сексуальных предпочтений

Экс-чемпион мира: Пакьяо должен принять свободу сексуальных предпочтений
Хуан Маркес
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Маркес заявил, что Пакьяо должен отвечать за последствия своих гомофобных высказываний

“Это не запятнает наследия Пакьяо, это другое дело и он близок к написанию последней главы. Он сделал ошибку и заплатит за нее. Нет сомнений в его качествах как бойца, но иногда рыба умирает из-за своего рта. Он потерял спонсорство Nike, а стоящие за ним люди говорят, что он не прав.

Он расплачивается с последствиями и должен был ждать такой реакции. Сексуальные предпочтения сейчас свободны, жениться на людях своего пола можно, и он должен это принять. Если бы Пакьяо более ответственно подходил к словам, у него не было бы этих проблем“, –;цитирует Маркеса ESPN.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что;Пакьяо;остался без друзей и спонсоров после критики однополых браков.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Пакьяо остался без друзей и спонсоров после критики однополых браков Пакьяо остался без друзей и спонсоров после критики однополых браков
Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо после своего выступления с критикой однополых браков лишился друзей и партнеров по бизнесу.

Экс-чемпион мира: Мейвезер победит Пакьяо по очкам Экс-чемпион мира: Мейвезер победит Пакьяо по очкам
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях мексиканец Хуан Мануэль Маркес выразил мнение, что американец Флойд Мейвезер победит филиппинца Мэнни Пакьяо, если их бой состоится в ближайшее время.

Маркес: Пакьяо должен был перенести бой с Мейвезером на сентябрь Маркес: Пакьяо должен был перенести бой с Мейвезером на сентябрь
Экс-чемпион мира Хуан Мануэль Маркес считает, что из-за травмы Мэнни Пакьяо не стоило спешить с боем против Флойда Мейвезера.

Пакьяо: Я снова поднимусь на вершину бокса Пакьяо: Я снова поднимусь на вершину бокса
Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 33-летний филиппинец Мэнни Пакьяо вернулся на Филиппины.

Экс-чемпион мира: Не знаю, почему Пакьяо уходит из бокса Экс-чемпион мира: Не знаю, почему Пакьяо уходит из бокса
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес высоко оценил бой, в котором Мэнни Пакьяо победил Тимоти Брэдли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: