Президент Венесуэлы прервал свою речь, чтобы поздравить Месси

Президент Венесуэлы прервал свою речь, чтобы поздравить Месси
Мадуро прервал обсуждения государственных проблем ради поздравления Месси
Президент Венесуэлы Николас Мадуро настолько впечатлился достижением Месси, что отложил государственные дела на задний план.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро выступал с речью о девальвации местной валюты и грядущем повышением цен на бензин. Однако, глава государства прервался ради того, чтобы поздравить Лионеля Месси с 300-ым голом в чемпионате Испании, сообщает Sport.es. 

 

“Да здравствует Месси, да здравствует Каталония!“, - прокричал Мадуро. 

После этого президент решил отойти от темы девальвации и спросил у членов правительства, кто из них поддерживает Барселону, а кто болеет за Реал. 

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Барселона поздравила Месси с юбилейным голом ярким видео.

 
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Президент Венесуэлы прервал свою речь, что бы поздравить Месси Президент Венесуэлы прервал свою речь, что бы поздравить Месси
Президент Венесуэлы Николас Мадуро настолько впечатлился достижением Месси, что отложил государственные дела на задний план.

Президент Венесуэлы женился Президент Венесуэлы женился
Президент Венесуэлы Николас Мадуро женился, сообщает 16 июля El Nacional. Об этом рассказал сам Мадуро на совещании с губернаторами, которое прошло в президентском дворце.

Президент Венесуэлы решил предоставить Сноудену политубежище Президент Венесуэлы решил предоставить Сноудену политубежище
Президент Венесуэлы Николас Мадуро предложил убежище экс-сотруднику американских спецслужб Эдварду Сноудену.

Мадуро примет присягу президента Венесуэлы до выборов Мадуро примет присягу президента Венесуэлы до выборов
Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро заранее пригласил народ на церемонию своего вступления в должность главы государства, несмотря на то, что выборы намечены на 14 апреля, пишут латиноамериканские СМИ.

Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро завел аккаунт в Twitter Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро завел аккаунт в Twitter
Исполняющий обязанности президента Венесуэлы и один из основных кандидатов на пост главы государства Николас Мадуро с воскресенья начинает вести свой микроблог в Twitter.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: