Суд снял с Бензема запрет на общение с Вальбуэна

Суд снял с Бензема запрет на общение с Вальбуэна
Матье Вальбуэна и Карим Бензема
У форварда мадридского Реала появился шанс вернуться в национальную сборную Франции

Сегодня, 18 февраля, французский суд снял с Карима Бензема запрет на общение с его экс-коллегой по национальной сборной Франции Матье Вальбуэна.

Как сообщает L'Equipe, прокурор незамедлительно подал апелляцию на это решение, рассмотрение которой назначили на 4 марта.

Стоит отметить, если решение суда останется в силе, то форвард мадридского Реала сможет вернуться в сборную Франции и сыграть на чемпионате Европы, который состоится на родине футболиста нынешним летом.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Карим Бензема был арестован по делу о шантаже Вальбуэна интимным видео.

Позже появилась информация, что футболист сознался в том, что шантажировал игрока Лиона, однако адвокат футболиста опроверг эти сведения.

В свою очередь глава Федерации футбола Франции Ле Грэт провел пресс-конференцию в конце предыдущего года, на которой объявил о исключении Бензема с национальной сборной.

 
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Официально: Бензема отчислен из сборной Франции Официально: Бензема отчислен из сборной Франции
Форвард мадридского Реала исключен из национальной сборной из-за дела о шантаже

L'Equipe: Карима Бензема сегодня исключат из сборной Франции L'Equipe: Карима Бензема сегодня исключат из сборной Франции
Нападающий мадридского Реала Карим Бензема может потерять место в составе сборной Франции из-за скандала со шантажом Матье Вальбуэна

Вальбуэна рассказал об участии Бензема в деле о шантаже Вальбуэна рассказал об участии Бензема в деле о шантаже
Полузащитник французского Лиона Матье Вальбуэна рассказал подробности того, как форвард Реала Карим Бензема шантажировал его интимным видео.

Бензема и Вальбуэна не вызваны в сборную Франции Бензема и Вальбуэна не вызваны в сборную Франции
Нападающий Реала Карим Бензема и полузащитник Лиона Матье Вальбуэна проходят по делу о шантаже

Президент Федерации футбола Франции: Поступок Бензема был по-ослиному глуп Президент Федерации футбола Франции: Поступок Бензема был по-ослиному глуп
Ноэль Ле Гре прокомментировал отстранение Карима Бензема из сборной Франции из-за дела о шантаже Матье Вальбуэна.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: