Динамо уступает Малаге в контрольном матче

Тренерскому штабу Динамо есть над чем работать перед игрой с Ман Сити
Поединок с испанской Малагой окончился для подопечных Реброва поражением.

Поединок с Малагой обещал быть очень интересным, поскольку испанский коллектив можно по праву считать сильнейшей командой, с которой предстояло играть Динамо на сборах этой зимой.

Матч начался крайней неудачно для Динамо. Гол Малага забила уже на 32-ой секунде поединка. Орта выбежал один-на-один и открыл счет. Но на этом все не закончилось. На 13-ой минуте все тот же Орта принял мяч возле штрафной сместился в центр и оформил дубль.

Для киевлян такое развитие событий явно было неожиданным, и до конца тайма Динамо не создало по настоящему голевых возможностей. Во втором же тайме испанцы засушили игру и довели ее до победного конца. Неудача в этом матче может послужить хорошим катализатором для игроков Динамо.;

Динамо - Малага 0:2

Голы: Орта, 1, 13

Динамо: Шовковский (К), Хачериди, Сильва, Вида, Драгович, Гусев (Яковенко, 65), Гармаш (Сидорчук, 75), 1Рыбалка, Буяльский, Гонсалес, Мораес (Теодорчик, 76)