Блохин: В Динамо мне не хватило чуть-чуть времени

Блохин: В Динамо мне не хватило чуть-чуть времени
Блохин считает, что ему немного не хватило времени, чтобы добиться успеха в Динамо
Экс-тренер Динамо Олег Блохин уверен, что сумел бы добиться результата с киевлянами.

"Считаю, что мне просто не хватило времени. Сереже Реброву могу пожелать только успехов, больше ничего. Мне же не хватило времени. Результата не было, но мы бы к нему пришли, будь больше времени. Совсем чуть-чуть больше.

У Рамоса Днепр на третий-четвертый год заиграл. Луческу на пятый год хотели уволить. Не всегда сразу получается. У кого-то быстрее, у кого-то медленнее. У нас была перестройка команды, пришло очень много новых игроков, они постепенно вливались, понимали структуру игры.

Новички, в итоге, освоились уже после того, как я ушел. Драгович заиграл, Ленс заиграл. Мбокани – тоже.

Тремулинас – не подошел, а Рафаэля брали еще при Семине. Он у нас играть не хотел. Я помню, как-то перед игрой он непонятно себя повел. Я через переводчика спрашиваю: "Ты выйдешь?". Он отвечает: "Да, все о’кей". Потом через 15 минут показывает, мол, меняйте, у меня тут тянет что-то. Он изначально хотел вернуться в Германию.

Начали привлекать Женю Макаренко, он заиграл не хуже Тремулинаса. А француз не мог перестроиться, у него другая игра немного. Он был больше нацелен на атаку, а в обороне играл слабее. В Севилье у него до сих пор большие проблемы в защите.

Я думаю, дали бы мне немного времени – команда показала бы себя лучше, но сейчас рассуждать об этом смысла нет", - заявил Блохин.

Смотрите подборку демотиваторов после увольнения Блохина из Динамо:

Cмотрите фотогалерею: Прикол дня: Олег Блохин - легитимный тренер Динамо

Блохин: В Динамо мне не хватило чуть-чуть времени


По материалам: football.ua

Другие новости по теме

Фотогалерея: Кого привел Олег Блохин в Динамо Фотогалерея: Кого привел Олег Блохин в Динамо
Олег Блохин проработал тренером Динамо 18 месяцев.

Блохин при желании может остаться в Динамо Блохин при желании может остаться в Динамо
Президент киевского Динамо Игорь Суркис заявил, что при желании Олег Блохин может остаться работать в структуре клуба.

Олег Блохин: Игра удовлетворила, не хватило только результата Олег Блохин: Игра удовлетворила, не хватило только результата
После завершения товарищеского матча Украина – Чехия состоялась послематчевая пресс-конференция с участием главных тренеров команд. Первым к журналистам вышел Олег Блохин, к которому у акул пера вопросов не оказалось.

Блохин: Ярмоленко можно назвать лидером Динамо Блохин: Ярмоленко можно назвать лидером Динамо
Главный тренер Динамо признал, что Андрей Ярмоленко стал вожаком киевского Динамо.

Блохин рассказал, почему у него не получилось добиться успехов с Динамо Блохин рассказал, почему у него не получилось добиться успехов с Динамо
Бывший наставник киевского Динамо Олег Блохин не жалеет о том, что в свое время покинул сборную Украины и перешел в киевское Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: