Реал с трудом обыгрывает Гранаду

Реал обыграл Гранаду со счетом 2:1
Реал Мадрид избежал ничейного результата с Грандой благодаря красивому удару Луки Модрича

Подробности и трансляция матча:;Гранада - Реал Мадрид 1:2 трансляция матча чемпионата Испании

Мадридский Реал обыграл Гранаду со счетом 2:1 в матче 23-го тура чемпионата Испании

Команда Зинедина Зидана со стартового свистка не начала форсировать события в игре с аутсайдером, а попыталась взять вверх за счет класса.

Такая игра чуть не сыграла с Реалом злую шутку. На 10-й минуте встречи Пеньяранда убежал один в контратаку на ворота мадридцев, но при выходе 1 в 1 с голкипером не сумел обыграть Кейлора Наваса.

Спустя четыре минуты Реал мог выйти вперед. Тогда Хамес Родригес с правого фланга прострелил в центр штрафной на Бензема, но последний не сумел прицельно пробить в падении через себя.

Открыть же счет в матче футболисты Реала смогли на 30 минуте. Тогда Карвахаль с правого фланга ворвался в штрафную Гранады и отдал пас в центр на свободного Бензема. Последний точным ударом отправил мяч в ворота.

До перерыва Реал продолжать играть в спокойном темпе, выманивания на свою половину игроков Гранады, но до конца первого тайма забить команде Зидана не удалось.

После перерыва рисунок игры не изменился. Реал больше владел мячом, Гранада старалась использовать контратаки.

На 51-й минуте хозяева могли сравнять счет в матче. Рубен Рочина вышел на ударную позицию, но в последний момент Варану удалось выбить мяч из-под ног соперника.

Но Гранаде таки удалось забить. Вышедший на замену на 58-й минуте встречи Аль-Араби сумел сравнять счет в матче, выйдя 1 на 1 с голкипером.

После забитого гола хозяева стали играть более агрессивно, стараясь навязать свою игру именитому сопернику. Но Реал за счет класса сумел уйти от ничьи. На 85-й минуте Лука Модрич красивым ударом с дальней дистанции под перекладину принес победу клубу из Мадрида, установив окончательный счет в матче.

Реал добыл непростые три очка на выезде, и продолжает занимать третье место в таблице, отставая от идущего вторым Атлетико на одно очко.

Гранада —;Реал;1:2