Скрипник: Буду рад, если украинец будет играть за Вердер

Скрипник: Буду рад, если украинец будет играть за Вердер
Виктор Скрипник
Наставник бременского Вердера Виктор Скрипник заявил, что был бы не против усилить свою команду украинскими игроками, но на данный момент подобные трансферы не позволяет бюджет клуба.

“Не буду называть имен, но, конечно, есть интересные игроки, которые уже играют за границей, или собираются туда уехать. Я уже объяснял: у нас не такой клуб, который может позволить себе миллионные расходы или покупки.

В Украине выступают серьезные игроки, которые, учитывая трудную ситуацию, продолжают карьеру в хороших чемпионатах. Если когда-то у меня появится такая возможность и всё сойдется, то буду только рад, если украинец будет играть в Вердере“, - сказал Скрипник.

После 20 туров Вердер занимает 16-ю строчку в Бундеслиге с 19 набранными очками и на 2 очка отстает от идущего вне зоны вылета Айнтрахта.


По материалам: football24.ua

Другие новости по теме

Скрипник: Буду рад, если украинец будет будет играть за Вердер Скрипник: Буду рад, если украинец будет будет играть за Вердер
Наставник бременского Вердера Виктор Скрипник заявил, что был бы не против усилить свою команду украинскими игроками, но на данный момент подобные трансферы не позволяет бюджет клуба.

Украинец Скрипник - в тройке лучших тренеров Бундеслиги Украинец Скрипник - в тройке лучших тренеров Бундеслиги
С момента прихода украинского наставника на пост главного тренера, Вердер уступает лишь двум командам в чемпионате.

Скрипник: Сложно играть против 18-ти команд, одна из которых - СМИ Скрипник: Сложно играть против 18-ти команд, одна из которых - СМИ
Украинский наставник бременского Вердера Виктор Скрипник прокомментировал слухи о своей возможной отставке

Экс-игрок сборной Украины возглавил клуб бундеслиги Экс-игрок сборной Украины возглавил клуб бундеслиги
Бременский Вердер возглавил украинский специалист Виктор Скрипник, сообщает официальный сайт клуба.

Виктор Скрипник: Игроки Вердера работают без выходных Виктор Скрипник: Игроки Вердера работают без выходных
Украинский тренер Вердера Виктор Скрипник рассказал о проблемах в немецкой команде.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: