Украинские атаманы выступят в львовском цирке

Украинские атаманы выступят в львовском цирке
Украинские атаманы с победы стартовали в шестом сезоне
Тренер украинских боксеров надеется на победу в матчевой встрече с Турцией.

12 февраля во Львове состоится матчевая встреча третьего круга Всемирной серии бокса между Украинскими атаманами и Турецкими завоевателями.

Встреча пройдет в помещении Львовского государственного цирка. Официальные составы команд будут объявлены 9 февраля, но сообщается, что в составе Украинская атаманов на ближайшую матчевую встречу на ринге мы увидим представителей львовской школы бокса.Таким образом, можно предвидеть, что в категории до 64 кг;на ринг выйдет чемпион Украины Иван Данча.

Ранее также сообщалось, что в категории до 91 кг должен выйти на ринг капитан команды Денис Пояцика. В категориях до 64 кг и до 75 кг представители львовской школы бокса в последнее время успехов не добивались, а вот представитель в категории до 49 кг чемпион Украины Назар Куротчин в ближайшие дни выступит на турнире в Венгрии, так что его участие за Украинских атаманов исключено.

Добавим, что по результатам предыдущих поединков наши будущие соперники разместились на третьем месте подгруппы А с тремя зачетными баллами. В активе турецкой команды одна победа над Китайскими драконами и одно поражение в матче против Кубинских укротителей.

Украинские атаманы занимают второе место подгруппы А с тремя очками в активе. Напомним, во втором круге Всемирной серии бокса наша команда в Виннице со счетом 5:0 победила Китайских драконов, а встреча с кубинцами была перенесена.

"Победа со счетом 5:0 в прошлом круге соревнований добавляет нам оптимизма на дальнейшую борьбу в шестом сезоне WSB. Надеемся, что 12 февраля мы проведем не менее яркие поединки и сможем победить команду Турции, чтобы подойти к матчевой встрече с кубинцами в статусе лидеров нашей подгруппы", - отметил тренер Украинских атаманов Леонид Лоивский.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Львов будет принимать следующий матчУкраинских атаманов Львов будет принимать следующий матчУкраинских атаманов
Тренер украинских боксеров надеется на победу в матчевой встрече с Турцией.

Львов будет принимать следующий матч Украинских атаманов Львов будет принимать следующий матч Украинских атаманов
Тренер украинских боксеров надеется на победу в матчевой встрече с Турцией.

Украинские атаманы примут кубинцев в Харькове Украинские атаманы примут кубинцев в Харькове
Следующий поединок в Мировой серии бокса наши боксеры проведут 27 февраля.

Харламов и Пояцика вошли в состав Украинских атаманов на бой с Турцией Харламов и Пояцика вошли в состав Украинских атаманов на бой с Турцией
Стали известны составы команд на поединок Украинских атаманов с Турецкими завоевателями.

Украинские атаманы отправились на решающий бой против Кубы Украинские атаманы отправились на решающий бой против Кубы
В поединке против Кубинских укротителей нашу команду устроит даже минимальное поражение.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: