Гол Кравца принес Штутгарту победу над Гамбургом

Кравец забил победный гол
Украинец Артем Кравец принес своему клубу победу, забив гол в концовке поединка.

Украинский нападающий немецкого Штутгарта Артем Кравец забил победный гол своей команды в домашнем матче чемпионата Германии с Гамбургом.

Украинец вышел на замену на 78-й минуте при счете 1:1 и через десять минут забил свой первый гол в официальных матчах за новую команду – Александр Максим подал с фланга, а с ударом Кравца опытный Адлер ничего поделать не смог.

Благодаря победе Штутгарт набрал 21 очко и поднялся с зоны вылета.

Кравец: Совсем неважно, кто забил победный гол Кравец: Совсем неважно, кто забил победный гол
Нападающий Штутгарта Артем Кравец прокомментировал победу над Гамбургом в матче 19-м туре Бундеслиги, в котором он забил гол

Кравец забил первый гол за Штутгарт Кравец забил первый гол за Штутгарт
Арендованный у Динамо форвард Артем Кравец открыл счет мячам, забитым за Штутгарт. Случилось это в контрольном матче.

Кравец дебютировал в чемпионате Германии Кравец дебютировал в чемпионате Германии
Украинский нападающий вышел на замену в концовке матча Штутгарта.

Кравец и Тащи помогли Штутгарту избежать поражения Кравец и Тащи помогли Штутгарту избежать поражения
Украинские футболисты приняли участие в выездном матче своей команды в рамках чемпионата Германии

Артем Кравец забил в своем дебютном матче за испанскую Гранаду Артем Кравец забил в своем дебютном матче за испанскую Гранаду
Украинский форвард Артем Кравец отметился забитым мячом в своем первом же поединке за Гранаду.