Севилья с Коноплянкой пробилась в полуфинал Кубка Испании

Коноплянка помог Севилье обыграть Мирандес
Севилья разгромила Мирандес, а Коноплянка вышел в стартовом составе команды.

Севилья легко пробилась в полуфинал Кубка Испании, разгромив в ответном матче Мирандес со счетом 3:0.

Подопечные Эмери провели матч в тренировочным режиме, не включая максимальных скоростей. Но и этого хватило для разгромной победы, так как разница в исполнительском мастерстве у соперников была огромной.

Уже на девятой минуте Иборра с пенальти открыл счет, Муниос на 71-й минуте удвоил преимущество команды, а Коке перед финальным свистком установил окончательный счет.

Украинец Евгений Коноплянка вышел в стартовом составе на игру и провел на поле 71 минуту.

Помимо Севильи в полуфинал Кубка Испании пробились Барселона, Валенсия и Сельта.