Лучший удар пятого дня на Australian Open от бельгийского теннисиста

Шикарная реакция в исполнение Давида Гоффена в третьем круге открытого чемпионата Австралии по теннису

Удар 17-ой бельгийского теннисиста Давида Гоффена в матче против представителя Австралии Доминика Тима признан лучшим за день:

Стоит отметить, что матч третьего круга Australian Open между Давидом Гоффеном и Домиником Тимом длился четыре сета и закончился со счетом 6:1, 3:6, 7:6, 7:5 в пользу бельгийского спортсмена.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;публиковал видео;удара белорусской теннисистки, который признали самым эффектным за день на Australian Open.