Футзал: Украина уверенно одолела Бельгию

Сборная Украины не оставила шансов Бельгии
Сборная Украины по футзалу продолжила успешные выступления.

В рамках квалификации на Евро-2016 Украина одержала вторую подряд победу. Вслед за разгромной победой над Англией была повержена и Бельгия.

Счет был открыт уже на 5 минуте усилиями Разуванова. Бельгийцы сумели ответить, однако вскоре наша сборная сумела уйти в отрыв и к перерыву вела в счете 4:2. Во второй половине украинцы увеличили свое преимущество еще в 2 раза и победила со счетом 6:2.

Бельгия - Украина 2:6

Лусио, 07:45, Раху 16:41 - Разуванов, 05:19, Коваль, 09:39, 17:46, Валенко 15:35, Грицина, 25:29, Рогачов, 28:53 (п)