Бернд Бенте: Усика ждет фантастическое будущее

Бернд Бенте: Усика ждет фантастическое будущее
Усик - один из талантов, которые на контракте с компанией Кличко
Менеджер украинца Владимира Кличко Бернд Бенте сказал, что у Владимира есть серьезные цели, как у действующего спортсмена, так и как у промоутера.

"Американская и украинская компании К2 принадлежат Владимиру Кличко, и у нас на контракте один из лучших боксеров мира независимо от весовой категории Геннадий Головкин, лидер женского рейтинга P4P Сесилиа Брекхус, а также Александр Усик, которого ждет фантастическое будущее в профессиональном боксе. А поиск новых талантов - одна из целей Владимира.

Что касается самого Владимира, то он будет выступать до тех пор, пока будет успешно защищать свои титулы, пока у него не будет травм, и пока ему будет хватать мотивации. Мы подписали новый контракт с телеканалом RTL на 5 боев, и поединок с Тайсоном Фьюри - только первый из них", - сказал Бернд Бенте.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что интерконтинентальный чемпион мира по версии WBO украинец;Александр Усик в следующем поединке 12 декабря встретится;с кубинским боксером Педро Родригесом.

Смотрите, как Усик готовиться в бою:

Cмотрите фотогалерею: Шпагат и бокс: Фото с открытой тренировки Александра Усика

Бернд Бенте: Усика ждет фантастическое будущее


По материалам: boxingnews.com.ua

Другие новости по теме

Официально: Усик выступит на разогреве у Владимира Кличко Официально: Усик выступит на разогреве у Владимира Кличко
Следующий поединок на профессиональном ринге олимпийский чемпион Александр Усик (2-0, 2 КО) проведет 26 апреля в рамках андеркарда боя Владимир Кличко - Алекс Леапаи.

Александр Усик приехал на базу Кличко в Австрии готовиться к своему поединку Александр Усик приехал на базу Кличко в Австрии готовиться к своему поединку
Украинский боксер Александр Усик прибыл в расположение тренировочного лагеря Владимира Кличко в Австрии

Александр Усик встретится с кубинским нокаутером Александр Усик встретится с кубинским нокаутером
Украинский боксер назвал имя своего следующего соперника.

Усик: Хочу, чтобы Кличко вернул свои пояса и переключился на другую деятельность Усик: Хочу, чтобы Кличко вернул свои пояса и переключился на другую деятельность
Украинский боксер Александр Усик признался, что не думал о поединке против Тайсона Фьюри

Бернд Бенте: Промоутер Пулева хочет просто невероятных денег за бой с Кличко Бернд Бенте: Промоутер Пулева хочет просто невероятных денег за бой с Кличко
Менеджер чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Бернд Бенте в интервью Bulgarian Sport сказал, что приоритетом для украинца является бой с чемпионом мира по версии WBC канадцем Бермейн Стиверном, а не с официальным претендентом на его титул по версии IBF болгарином Кубратом Пулевым.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: