Джокович выиграл Итоговый турнир

Новак Джокович – сильнейший теннисист года
Новак Джокович подтвердил статус лучшего теннисиста мира, победив на Итоговом турнире

Первая ракетка мира серб Новак Джокович в четвертый раз подряд стал победителем Итогового турнира АТР.

В решающем поединке Джокович обыграл Роже Федерера в двух сетах - 6:3, 6:4.

Джокович выбил из Australian Open Федерера
Третья ракетка мира серб Новак Джокович, переиграв в полуфинале Открытого чемпионата Австралии швейцарца Роджера Федерера, вышел в финал первого в сезоне турнира Большого Шлема

Теннис: Новак Джокович выиграл турнир в Майами
Сербский теннисист Новак Джокович стал победителем турнира в Майами с призовым фондом 3,7 млн. долларов

Джокович выиграл Australian Open
Третья ракетка мира серб Новак Джокович стал победителем первого в сезоне турнира Большого Шлема, обыграв в финале Открытого первенства Австралии-2011 шотландца Энди Мюррея

Новак Джокович выиграл Новак Джокович выиграл "Мастерс" в Париже
Первая ракетка мира серб Новак Джокович стал победителем турнира в Париже, одолев в финальном поединке канадца Милоша Раонича со счетом 6:2, 6:3.