Бенитес: Волнует, как восстановить команду в эмоциональном плане

Бенитес: Волнует, как восстановить команду в эмоциональном плане
Бенитес считает, что Реал проиграл из-за своих ошибок
Главный тренер Реала Рафаэль Бенитес прокомментировал разгромное поражение своей команды от Барселоны.

"Любое поражение воспринимается болезненно. Теперь нужно работать, чтобы все исправить. Сейчас меня волнует только то, как восстановить команду в эмоциональном плане.

Нам противостоял хороший соперник, и мы поплатились за свои ошибки. Когда проигрываешь таким образом, сказать особо нечего. Команда не смогла ничего показать. Теперь нам нужно просто прийти в себя.

Я всегда выбираю лучший стартовый состав из той группы игроков, что у меня есть. Если что-то не получается, мы все должны нести ответственность.

Сейчас не время анализировать чью-то игру индивидуально. Сейчас мы должны взять себя в руки и должным образом подготовиться к следующей игре", – сказал Бенитес.

Ранее;СПОРТ bigmir)net;писал, что;каталонская Барселона в Мадриде разгромила Реал;со счетом 4:0. Следующий матч мадридский Реал проведет во Львове против донецкого Шахтера в Лиге чемпионов.


По материалам: Советский спорт

Другие новости по теме

Бенитес: Барселона как побеждала, так и продолжает побеждать Бенитес: Барселона как побеждала, так и продолжает побеждать
Бывший тренер Реала Рафаэль Бенитес подверг сомнению методы управления командой Флорентино Пересом.

Бенитес: Наши пропущенные голы - результат игры атакующих игроков Шахтера Бенитес: Наши пропущенные голы - результат игры атакующих игроков Шахтера
Главный тренер Реала Рафаэль Бенитес прокомментировал победу своей команды над Шахтером в матче Лиги чемпионов

Рафаэль Бенитес: Проиграли Севилье из-за собственных ошибок Рафаэль Бенитес: Проиграли Севилье из-за собственных ошибок
Главный тренер Реала Рафаэль Бенитес прокомментировал поражение своей команды от Севильи.

Рафаэль Бенитес согласился тренировать Интер
Испанский специалист Рафаэль Бенитес согласился стать тренером миланского футбольного клуба «Интер»

Никто не говорит Роналду, сколько голов ему нужно забить - Бенитес Никто не говорит Роналду, сколько голов ему нужно забить - Бенитес
Главный тренер Реала Рафаэль Бенитес прокомментировал предстоящий матч своей команды с Малагой в 6-м туре чемпионата Испании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: