Шахтер забил четыре гола Волыни

Марлос забил дважды и еще отдал две голевые передачи
Донецкий Шахтер уверенно разгромил луцкую Волынь в 15-м туре чемпионата Украины.

Донецкий Шахтер без проблем справился с луцкой Волынью, разгромив соперника в Запорожье со счетом 4:0.

Исход матча был решен еще в певром тайме, когда Марлос записал на свой счет дубль, оба раза замыкая передачи Срны. Еще в одном моменте уже сам Марлос выступил автором голевой передачи на Исмаили.

Во втором тайме Шахтер забил еще раз и вновь автором голевой передачи стал Марлос - на этот раз он вывел Гладкого один на один с вратарем соперника.

Шахтер;- Волынь 4:0

Голы:;Марлос, 19, 38, Исмаили, 32, Гладкий, 67

Шахтер:;Пятов — Срна, Ракицкий, Кучер, Исмаили — Дентиньо, Фред — Марлос (Коробенко, 82), Бернард (Коваленко, 63), Тайсон — Гладкий (Эдуардо, 67)

Волынь:;Шуст — Богданов, Жунич, Логинов, Полевой (Шаповал, 90) — Политыло, Кравченко (Мемешев, 41) — Шарпар, Матей, Кобахидзе — Козьбан (Герасимюк, 76)

Предупреждения:;Марлос, Кучер — Полевой, Мемешев, Богданов, Герасимюк