Сергей Ребров: Динамо должно брать очки в матче с любым соперником

Сергей Ребров: Динамо должно брать очки в матче с любым соперником
Сергей Ребров: Игрокам нужно ответственно относиться к любому матчу
Главный тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал предстоящий матч своей команды с донецким Олимпиком.

Наставник Динамо Сергей Ребров рассказал о подготовке своей команды к матчу с Олимпиком, а также отметил, что состав на игру будет определяться непосредственно перед встречей:

“Подготовка к матчу с Олимпиком проходит в обычном ключе. Мы не в первый раз так готовимся. Я рад, что ребята понимают важность любого матча. Олимпик, Порту или Челси – разницы нет. Для Динамо важно серьезно готовиться и брать три очка.

Перед встречей мы посмотрим на состояние ребят и в день игры решим, кто выйдет на поле. У нас достаточно показателей, по которым мы можем определить состояние игрока.

Выйдут ли на поле игроки сборных? Мы это решаем в день игры. Я уверен, что если будет видно по игроку, исходя из показателей, которые у нас будут, что игроки немножко не в том состоянии, в котором они должны быть, то, наверное, дадим игрокам отдохнуть. Все зависит от того, какое будет состояние“, - сказал Ребров.

Отметим, матч Олимпик - Динамо состоится в пятницу, 20-го ноября. Добавим, что СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую онлайн трансляцию поединка, который начнется в 19:00.


По материалам: sport.obozrevatel.com

Другие новости по теме

Ребров: Макаренко до сих пор чувствует боль, выходя на поле Ребров: Макаренко до сих пор чувствует боль, выходя на поле
Главный тренер Динамо Сергей Ребров рассказал о восстановлении защитника киевлян Евгения Макаренко.

Ребров: Рад, что мы дотерпели и вырвали победу у Олимпика Ребров: Рад, что мы дотерпели и вырвали победу у Олимпика
Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды в матче 16-го тура чемпионата Украины над донецким Олимпиком

Сергей Ребров может стать играющим тренером Динамо-2
Завершивший год назад карьеру футболиста 36-летний Сергей Ребров может снова выйти на поле в качестве играющего тренера «Динамо-2»

Ребров: Поле на Олимпийском - отвратительное Ребров: Поле на Олимпийском - отвратительное
Наставник Динамо прокомментировал сложную победу команды над Олимпиком (1:0).

Ребров: На любую игру с Шахтером футболисты выходят мотивированными Ребров: На любую игру с Шахтером футболисты выходят мотивированными
Тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал предстоящий матч чемпионата Украины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: