Турецкие фаны скандировали "Аллах Акбар" во время минуты молчания в игре с Грецией

Главный тренер Турции Фатих Терим осудил такое поведение болельщиков.

Болельщики сборной Турции перед товарищеским матчем с Грецией сорвали минуту молчания, которой команды почтили память жертв терактов в Париже.

Турецкие фанаты свистели и скандировали "Аллах Акбар" во время минуты молчания.

Turkish fans boo minutes of silence for #ParisAttacks. Chant “Allahu Akbar” before Turkey vs Greece game today pic.twitter.com/ahCzKeQ6O4

— When Sunday Comes (@WSCsm) 17 ноября 2015

После матча главный тренер Турции Фатих Терим осудил поведение болельщиков.

"Наши фанаты должны были вести себя прилично во время национальных гимнов и минуты молчания. Греция является нашим соседом, поэтому мы должны ее уважать. Наши болельщики не проявили уважение к соседу", - сказал Терим.

По материалам: Советский спорт

Турецкие фаны скандировали Турецкие фаны скандировали "Аллах Акбар" во время минуты молчания на матче

Фанаты избили болельщика, скандировавшего Фанаты избили болельщика, скандировавшего "Палестина!" во время минуты молчания
Боснийские болельщики избили фаната, скандировавшего "Палестина!" во время минуты молчания

Боснийские фанаты сорвали минуту молчания в память жертв терактов Боснийские фанаты сорвали минуту молчания в память жертв терактов
Минута молчания на стадионе Авива Стэдиум в память жертв терактов в Париже перед матчем сборных Ирландии и Боснии была прервана болельщиками гостей.

Фатих Терим сдал положительный тест на коронавирус Фатих Терим сдал положительный тест на коронавирус
Известный тренер также заразился опасной болезнью.

Терим: результат матча с Украиной полностью логичен
Тренер сборной Турции Фатих Терим прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Украиной со счетом 3:0