Дания - Швеция 2:2 Видео голов и обзор матча плей-офф Евро-2016

Сборная Швеции добилась ничьи в Дании и завоевала путевку на Евро-2016. Смотрите видео голов матча Дания - Швеция

Дубль Златана Ибрагимовича принес Швеции ничью в матче плей-офф Евро-2016 с Данией и путевку на чемпионат Европы.

Дания - Швеция 2:2

Голы:;Юрари, 81, Вестергор, 90+1 -;Ибрахимович, 19, 76

Дания:;Шмайхель, Кьяер, Аггер, Дурмиси (Вестергор, 84), Якобсен, Эриксен, Дилэйни (Крон-Дели, 46), Хойбьерг, Бендтнер (Расмуссен, 60), Йоргенсен, Юрари

Швеция:;Исакссон, Лустиг, Гранквист, Йоханссон, Бенгтссон (Ольссон, 86), Форсберг, Ларссон (Хильемарк, 80), Левицки, Шельстрем (Свенссон, 69), Ибрагимович, Берг

Предупреждения:;Бенгтссон, Дурмиси, Юрари, Ларссон, Хойберг,;

По материалам: Футбол

Великий Златан: Дубль Ибрагимовича выводит Швецию на Евро-2016 Великий Златан: Дубль Ибрагимовича выводит Швецию на Евро-2016
Златан Ибрагимович забил по голу в каждом из таймов и подарил сборной Швеции путевку на Евро-2016.

Великий Златан: Дебль Ибрагимовича выводит Швецию на Евро-2016 Великий Златан: Дебль Ибрагимовича выводит Швецию на Евро-2016

Швеция минимально одолела Данию Швеция минимально одолела Данию
Сборная Швеции обыграла Данию в первом матче плей-офф Евро-2016.

Дания - Франция 1:2 Видео голов и обзор товарищеского матча Дания - Франция 1:2 Видео голов и обзор товарищеского матча
Франция оказалась сильнее Дании в товарищеском матче. Смотрите видео голов матча Дания - Франция

Швеция – Англия 0:2 видео голов Швеция – Англия 0:2 видео голов
Сборная Англии обыграла Швецию в четвертьфинале чемпионата мира. Смотрите видео голов матча Швеция - Англия.