Хачериди: С Францией тоже 2:0 сыграли, еще ничего не решено

Хачериди: С Францией тоже 2:0 сыграли, еще ничего не решено
Евгений Хачериди
Защитник Динамо и сборной Украины прокомментировал победу со счетом 2:0 в домашнем матче плей-офф квалификации Евро-2016 со Словенией.

"Была тяжелая, ответственная игра. Новакович два раза грубил. Перед этим Федецкого зацепил. Начал бодать меня, потом мы лоб в лоб, получили по желтой. Все переживают. Эмоции были, завелся. Вспылил. Теперь надо отойти, но не вернешь момент назад уже.

Хорошая команда у словенцев, последние 20 минут мы подсели. Есть хорошие игроки, играют в хороших чемпионатах. Хорошо, что забили два и хорошо, что не пропустили. Есть ответная игра, будем стараться. С Францией тоже 2:0 выиграли в первой игре. Еще ничего не решено. Будем стараться.

Мы сами ошибались, обрезались и из-за этого моменты у них были. Слава Богу, удача на нашей стороне.

Порошенко в раздевалке поздравил, сказал, чтобы не расслаблялись во второй игре", — сказал защитник в эфире телеканала Футбол 1.

Напомним, сборная Украины сделала шаг к выходу в основную стадию Евро-2016,;обыграв;дома словенцев со счетом 2:0. Ответная игра состоится 17 ноября в Мариборе.


По материалам: matchday.ua

Другие новости по теме

Селезнев: Жаль, не забил Словении второй гол Селезнев: Жаль, не забил Словении второй гол
Форвард Днепра и сборной Украины прокомментировал победу со счетом 2:0 в домашнем матче плей-офф квалификации Евро-2016 со Словенией.

Коноплянка: Не бойтесь, Словению мы пройдем Коноплянка: Не бойтесь, Словению мы пройдем
Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка выразил уверенность в успешном итоге противостояния со сборной Словении в плей-офф отбора Евро-2016.

Защитник сборной Словении: В ответном матче мы будем идти вперед Защитник сборной Словении: В ответном матче мы будем идти вперед
Защитник сборной Словении Мишо Бречко прокомментировал поражение своей команды от Украины в первом матче плей-офф отбора к Евро-2016.

Полузащитник сборной Словении: Мы можем отыграть два мяча у Украины Полузащитник сборной Словении: Мы можем отыграть два мяча у Украины
Полузащитник сборной Словении Кевин Кампль прокомментировал поражение своей команды от Украины в первом матче плей-офф отбора к Евро-2016.

Игорь Суркис: Нужно воспринимать победу над Словенией без эйфории Игорь Суркис: Нужно воспринимать победу над Словенией без эйфории
Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал победу сборной Украины над Словенией в первом матче плей-офф Евро-2016.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: