Защитник сборной Словении: Нам нечего бояться украинцев

Защитник сборной Словении: Нам нечего бояться украинцев
Боян Йокич
Защитник сборной Словении Боян Йокич и Вильярреала рассказал о подготовке команды к матчам плей-офф Евро-2016 против сборной Украины.

"В процессе подготовки мы отрабатываем тактическую схему, которая будет наилучшим образом адаптирована к игре сборной Украины. Мы делаем все, чтобы максимально хорошо подготовится к матчам плей-офф. Украину знаем достаточно, смотрели видео ее игр. Нам нечего бояться украинцев, потому что все наши игроки регулярно выступают в хороших европейских клубах и имеют стабильный опыт игр высокого уровня.
;
Кроме того, многие из нас уже имеют опыт игр плей-офф с Россией шесть лет назад. Эти матчи требуют много эмоций, так что следует быть максимально собранными. Любая ошибка может очень дорого стоить", - сказал Йокич.

Матч Украина - Словения в прямом эфире покажут телеканалы Украина и Футбол 1. Добавим, что на;СПОРТ bigmir)net;будет доступна текстовая;онлайн трансляция матча, который начнется в 19:00.

;

Напомним, что сборная Украины уже играла в стыковых матчах со Словенией. Тогда в отборе на Евро-2000 наша команда на выезде уступила со счетом 1:2, а дома сыграла вничью, отдав путевку в финальную часть турнира словенцам.

Отметим, что экс-наставник сборной Украины Йожеф Сабо, чья сборная Украины проиграла Словении в стыках Евро-2000,;не хотел чтобы эта команда нам выпала снова.

Cмотрите фотогалерею: Разминка перед боем: Тренировка сборной Украины перед матчем со Словенией

Защитник сборной Словении: Нам нечего бояться украинцев


По материалам: Динамо Киев от Шурика/http://dynamo.kiev.ua/

Другие новости по теме

Игрок сборной Словении: Было бы неплохо снова повторить сказку против Украины Игрок сборной Словении: Было бы неплохо снова повторить сказку против Украины
Полузащитник сборной Словении Беньямин Вербич рассказал о предстоящих стыковых матчах со сборной Украины за право выхода в финальную часть Евро-2016

Михаил Фоменко поделился ожиданиями от матча со Словенией Михаил Фоменко поделился ожиданиями от матча со Словенией
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился ожиданиями от матча со Словенией.

Украина - Словения: Вероятные составы команд Украина - Словения: Вероятные составы команд
Редакция СПОРТ bigmir)net решила угадать, какие составы выставят сборные Украины и Словении на первый матч плей-офф Евро-2016.

Цесарр: Болельщики будут стоять горой за нас в матче с Украиной Цесарр: Болельщики будут стоять горой за нас в матче с Украиной
Защитник сборной Словении Боштьян Цесар прокомментировал предстоящий матч отбора Евро-2016 с командой Украины

Ротань: Журналисты раскрутили нефарт Украины в плей-офф Ротань: Журналисты раскрутили нефарт Украины в плей-офф
Руслан Ротань поделился ожиданиями от стыковых матчей сборной Украины со сборной Словении.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: