Рафаэль Бенитес: Проиграли Севилье из-за собственных ошибок

Рафаэль Бенитес: Нам нужно сделать выводы из поражения от Севильи
Главный тренер Реала Рафаэль Бенитес прокомментировал поражение своей команды от Севильи.

Наставник Реала Рафаэль Бенитес сказал, что он недоволен действиями своей команды во втором тайме матча с Севильей, а также отметил, что в матче с Барселной мадридцы будут играть иначе:

“Мы не смогли доминировать в матче. Казалось, что мы контролировали игру, но это был не тот случай. Наши ошибки позволили Севилье поверить в свои силы. Нужно было делать результат в первом тайме, но нам не удалось.

Провели отличные первые полчаса. Затем мы позволили андалусийцами вернуться в игру, а второй тайм начали с ошибок.

У нас есть время, чтобы игроки восстановились к Эль Класико. Это будет совершенно другая игра и я надеюсь, что игроки сделают выводы после сегодняшнего поражения.

Не думаю, что травма Рамоса повлияла на результат, потому что Варан хорошо сыграл в защите, но это заставило несколько изменить игру нашей команды“, — цитирует Бенитеса AS.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Севилья со счетом 3:2 обыграла Реал в матче чемпионата Испании, который состоялся 8-го ноября.

В этом поединке Евгений Коноплянка отличился двумя голевыми передачами.

По материалам: football.ua