Днепр уверенно обыграл Говерлу

Днепр побеждает Говерлу
Днепр взял три очка в матче с ужгородской Говерлой.

Матч против Говерлы Днепр начал активно. Команда потеряла очки в прошлом матче с Олимпиком и не хотела отставать от Зари.

Первый голевой момент возник у Селезнева, который не сумел забить из выгодной позиции. Мог забивать и Томечак, но голкипер Говерлы был хорош и благодаря его удачным действиям первый тайм завершился без голов.

Второй тайм начался намного удачнее для Днепра. На 52-й минуте Матеус пробил, и мяч после рикошета от Ягодинскиса залетел в ворота Говерлы. Вскоре удвоить счет мог Селезнев, но пробил мимо ворот. Но уже через пару минут Селезнев все-таки добился своего и отправил мяч в сетку.;

В целом, Говерла провалила второй тайм и Днепр мог довести счет до разгромного и не реализовал ряд опасных моментов.;

Днепр - Говерла 2:0

Голы: Матеус, 52, Селезнев, 62