Украинские пловцы Романчук и Зевина выиграли медали на этапе Кубка мира

Зевина выиграла "бронзу" этапа Кубка мира
В Дубае Михаил Романчук завоевал "серебро", а Дарина Зевина – "бронзу".

На заключительном этапе Кубка мира по плаванию в ОАЭ украинские пловцы сегодня завоевали две награды.

Михаил Романчук;занял второе место в заплыве на 1500 м вольным стилем. Его время 15:02.34.

Еще один украинец;Сергей Фролов;на этой дистанции финишировал четвертым.

Дарина Зевина;стала бронзовой призершей на 200 м на спине. Время украинки – 2:11.07.

Отметим, что победителями Кубка мира в общем зачете стали венгерка;Катинка Хоссу;и представитель ЮАР;Кемерон ван дер;Бург.

По материалам: XSPORT.ua

Плавание. Кубок мира. Романчук добывает золото, Зевина – бронзу. Плавание. Кубок мира. Романчук добывает золото, Зевина – бронзу.
Украинские пловцы Михаил Романчук и Дарья Зевина отлично выступили на завершающем этапе Кубка мира по плаванию.

Приятная неожиданность: Украинский пловец выиграл на Кубке мира Приятная неожиданность: Украинский пловец выиграл на Кубке мира
Михаил Романчук и Дарья Зевина завоевали медали Кубка мира по плаванию.

Украинцы выиграли три медали на этапе Кубка мира по плаванию Украинцы выиграли три медали на этапе Кубка мира по плаванию
Отличились Андрей Говоров и Михаил Романчук.

Пловцы Романчук и Фролов завоевали медали на турнире в Швеции Пловцы Романчук и Фролов завоевали медали на турнире в Швеции
Украинцы выиграли медали на турнире Swim Open Stockholm.

Плавание: Украинец Романчук завоевал бронзу чемпионата Европы Плавание: Украинец Романчук завоевал бронзу чемпионата Европы
Михаил Романчук занял третье место в заплыве на 1500 метров вольным стилем.