Челси вдесятером проиграл Вест Хэму

Вест Хэм обыгрывает Челси
Вест Хэм обыграл Челси со счетом 2:1 в матче 10-го тура чемпионата Англии

Вест Хэм в родных стенах сумел обыграть действующего чемпиона Англии в матче 10-го тура, который состоялся 24 октября.

Счет открыли футболисты Вест Хэма. На 17-й минуте встречи Мауро Сарате после розыгрыша углового точно пробил по воротам Челси.

На 37-й минуте встречи команда Жозе Моуринью могла сравнять счет, но мяч после удара Коллинза, не сумел пересечь линию ворот, прокатившись вдоль нее.

А на 44-й минуте Матич оставил Челси доигрывать мяч вдесятером, получив вторую карточку. Отметим, что арбитр встречи также отправил отдыхать на трибуны и главного тренера Челси Жозе Моуринью, который в перерыве пытался что-то доказать судьям.

На 56-й минуте «синие сумели сравнять счет в матче. Тогда после подачи углового Зума выиграл верх, мяч отскочил Кэйхиллу, который прошил выбежавшего из ворот Адриана.

Но в концовке встречи Вест Хэму удалась затяжная атака на ворота Челси, которая закончилась голом Кэрролла. Счет в матче 2:1 и Челси продолжает спускаться вниз по турнирной таблице.

Вест Хэм;– Челси 2:1