Ворскла добывает волевую победу во Львове

Ворскла добывает волевую победу во Львове
Ворскла побеждает, но теряет Ковпака
Пропустив первыми, полтавчане сумели одержать уверенную победу над Карпатами.

Матч Карпат и Ворсклы был очень важным для обеих команд, поскольку оба коллектива занимали места в верхней половине таблицы.

Начало матча началось с курьеза. Во время атаки Карпат Санжар Турсунов попытался вынести мяч из штрафной Ворсклы, однако срезал мяч в собственные ворота. Так Карпаты повели в счете.

Ворскла сумела выравнять игру во второй половине встречи. Турсунов исправился за автогол подачей на Баранника, который точным ударом сравнял счет в матче. На перерыв команды ушли при равном счете.

Второй тайм вызвал у Карпат ощущение дежавю. Подача Даллку с фланга завершилась взятием ворот со стороны Баранника. Отметим, что игрок вышел на замену в середине первого тайма, после травмы Ковпака. Как показала игра, замена сыграла.

Окончательно убил интригу третий гол Ворсклы. Массивная атака Ворсклы окончилась серией заблокированных ударов, после чего Ткачук все же забил мяч в ворота хозяев.

Ворскла отрывается от Карпат и обходит Волынь в турнирной таблице чемпионата Украины.

Карпаты - Ворскла 1:3

Голы: Турсунов, 4 (аг) - Баранник, 38, 50, Ткачук, 72

;


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Ворскла в гостях побеждает Карпаты Ворскла в гостях побеждает Карпаты
В воскресенье, 14го июля, состоялся матч 1го тура Украинской Премьер-лиги, в рамках которого львовские Карпаты на своем поле потерпели поражение в матче с полтавской Ворсклой.

Волынь дома сильнее Ворсклы Волынь дома сильнее Ворсклы
Команда Кварцяного обыграла полтавчан и обошла их в турнирной таблице.

Ворскла разгромила Карпаты в важном матче Ворскла разгромила Карпаты в важном матче
Полтавская Ворскла обыграла Карпаты и практически обеспечила себе пятое место по итогам чемпионата.

Ворскла в драматичном матче победила Жилину, но вылетела из Лиги Европы Ворскла в драматичном матче победила Жилину, но вылетела из Лиги Европы
Полтавчанам удалось совершить невероятный камбэк по ходу матча, но в итоге Виллиам на 120-й минуте похоронил надежды Ворсклы на проход дальше.

Карпаты и Ворскла поделили очки Карпаты и Ворскла поделили очки
В поединке львовских Карпат и полтавской Ворсклы так и не было забито голов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: