Бекхэм: Манчестер Юнайтед не повторит путь Ливерпуля

Бекхэм: Манчестер Юнайтед не повторит путь Ливерпуля
Бекхэм: В МЮ было очень много вложено
Бывший полузащитник Манчестер Юнайтед Дэвид Бекхэм считает, что манкунианцы никогда не смогут надолго выпасть из борьбы за трофеи.

Экс-полузащитник Манчестер Юнайтед Дэвид Бекхэм заявил, что трофейная “засуха“ его бывшего клуба не может затянуться на столь же долгий срок, как это произошло с Ливерпулем. Также он признался, что с оптимизмом оценивает перспективы “красных дьяволов“ под руководством Луи ван Гала:

“Не думаю, что что-то подобное может случиться с Манчестер Юнайтед. Никогда не поверю, что мы можем на долгое время выпасть из борьбы за трофеи после всего, что было вложено в этот клуб.

Даже у Фергюсона были непростые времена. Так что не стоит удивляться, что у команды возникли трудности после ухода главного тренера и ряда игроков, которые завершили карьеру, вроде Скоулза и Гиггза.

Ван Гал? Да, мы потерпели тяжелое поражение в эти выходные. Но, на мой взгляд, команда постепенно возвращается в нужное состояние““, – цитирует ESPN Бекхэма.



По материалам: [leech=http://sport-express.ru]СПОРТ-Экспресс

Другие новости по теме

Бекхэм заявил, что не может вернуться в АПЛ из-за любви к Манчестер Юнайтед Бекхэм заявил, что не может вернуться в АПЛ из-за любви к Манчестер Юнайтед
36-летний полузащитник Лос-Анджелес Гэлакси Дэвид Бекхэм, который пока не подписал контракт ни с одним из интересующихся клубов, рассказал, что ему будет сложно вернуться в Английскую Премьер-лигу.

Бекхэм: Если Роналду и уходить из Реала, то только в Манчестер Юнайтед Бекхэм: Если Роналду и уходить из Реала, то только в Манчестер Юнайтед
Бывший хавбек сборной Англии Дэвид Бекхэм считает, что форварду Реала Криштиану Роналду стоит задуматься о возвращении в Манчестер Юнайтед.

Дэвид Бекхэм признан самым богатым футболистом Британии
Полузащитник «Лос-Анжелес Гэлекси» и сборной Англии Дэвид Бекхэм возглавил список самых богатых игроков Великобритании по версии издания FourFourTwo

Бекхэм удивил Алекса Фергюсона своим переходом в ПСЖ Бекхэм удивил Алекса Фергюсона своим переходом в ПСЖ
Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон признался, что удивлен переходом бывшего полузащитника своей команды Дэвида Бекхэма в ПСЖ.

Дэвид Бекхэм восхищен игрой новичка Манчестер Юнайтед Дэвид Бекхэм восхищен игрой новичка Манчестер Юнайтед
Легендарный полузащитник МЮ Дэвид Бекхэм прокомментировал впечатляющий старт новичка "красных дьяволов" Антони Мартиаля



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: