Металлист вырвал ничью в домашнем матче против Стали

Приемов сравнял счет в концовке матча
Харьковский Металлист и днепродзержинская Сталь сыграли вничью в матче 10-го тура чемпионата Украины.

Харьковский Металлист сумел свести вничью матч десятого тура чемпионата Украины с днепродзержинской Сталью 1:1.

Сталь открыла счет в матче на 23-й минуте. Забил Кулач, который перехватил мяч после неудачного паса назад Лепы и переиграл вратаря.

Практически сразу было два момента у Курилова, чтобы сравнять счет, но его ударам не хватило точности.

Во втором тайме команда обменялись опасными моментами, но если Кулач на 59-й минуте с семи метров пробил в штангу, то Приемов свой момент на 87-й минуте реализовал, замкнув завес Нойока с угла штрафной.

Металлист – Сталь 1:1

Голы: Приемов, 87 – Кулач, 23