Селезнев решил бойкотировать матч с Зарей – источник

Селезнев решил бойкотировать матч с Зарей – источник
Селезнев может не сыграть с Зарей
Руководство клуба, видимо, не пошло навстречу форварду Днепра.

Форвард Днепра Евгений Селезнев решил пропустить игру чемпионата Украины против Зари. Об этом сообщает журналист Анатолий Шинкаренко в авторской передаче "Днепр-Футбол".

По информации источника, игрок намерен бойкотировать игры команды до выполнения руководством клуба некоторых обязательств перед ним.

Неофициальный сайт Днепра fcdnipro.com также подтверждает возможное отсутствие Селезнева на поле, отметив, что "вероятность игры Селезнева в матче с Зарей очень мала".

Ранее после матча Днепра с Лацио Селезнев заявил, что если проблемы с руководством не решатся, он покинет клуб.

Другие новости по теме

Селезнев: Если проблемы с руководством не решатся, я покину клуб Селезнев: Если проблемы с руководством не решатся, я покину клуб
Нападающий Днепра Евгений Селезнев признался, что может сменить клуб в ближайшее время.

Селезнев вернулся в Шахтер
Днепропетровский «Днепр» и донецкий «Шахтер» достигли договоренности в вопросе перехода в донецкий клуб 25-летнего нападающего Евгения Селезнева

Селезнев и Ротань смогут сыграть против Динамо
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины издал постановление, которое разрешает игрокам «Днепра» Евгению Селезневу и Руслану Ротаню сыграть в центральном матче седьмого тура чемпионата против «Динамо»

Селезнев может перейти в Вердер
Форвард днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Евгений Селезнев в ближайшее время может перейти в бременский «Вердер»

Тренер Днепра подтвердил переход Селезнева Тренер Днепра подтвердил переход Селезнева
Главный тренер Днепра Хуанде Рамос сообщил, что в ближайшее время состав днепропетровского клуба пополнит нападающий донецкого Шахтера Евгений Селезнев.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: