US Open: Свитолина без проблем вышла в третий раунд

Элина Свитолина
Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий раунд Открытого чемпионата США

Элина Свитолина без проблем вышла в третий раунд US Open. В матче второго круга украинка, посеянная на турнире под 17-м номером, обыграла Кайю Канепи из Эстонии со счетом 6:3 6-4.

В третьем раунде US Open ;соперницей Элины Свитолиной будет представительница России Екатерина Макарова.

Отметим, что Элина впервые в карьере выступит в третьем круге;US Open.

Смотри также промо Элины Свитолиной на;US Open.

Свитолина вышла в третий круг US Open Свитолина вышла в третий круг US Open
Элина Свитолина в двух сетах обыграла соперницу Татьяну Марию.

Свитолина без проблем вышла в 1/8 финала US Open Свитолина без проблем вышла в 1/8 финала US Open
Элина Свитолина в двух сетах обыграла соперницу из Китая Ван Цян.

Травма помешала Свитолиной продолжить выступления на Australian Open Травма помешала Свитолиной продолжить выступления на Australian Open
Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина уступила во втором раунде Открытого чемпионата Австралии.

Свитолина не без проблем прошла в третий круг Australian Open Свитолина не без проблем прошла в третий круг Australian Open
Украинская теннисистка выиграла еще один поединок в одиночной сетке соревнований в Мельбурне.

US Open: Свитолина вылетает от российской теннисистки US Open: Свитолина вылетает от российской теннисистки
В третьем раунде US Open Элина Свитолина уступила Екатерине Макаровой.