Динамо одержало победу над Зарей

Андрей Ярмоленко

Луганская «Заря» на домашней арене не сумела составить сопротивление действующему чемпиону страны. Победа над «Зарей» стала для «Динамо» первой в нынешнем году, достигнутой на чужом поле
Первый тайм в Луганске прошел в равной борьбе, а во втором тайме киевляне прибавили в скорости. Два мяча в ворота Шуста влетели после точных ударов Ярмоленко, замыкавшего выверенные передачи Еременко, сообщает пресс-служба столичного клуба.
Заря - Динамо 0:2 (0:0)Голы: Ярмоленко, 47, 67Заря: Шуст, Каменюка, Езерский, Ковалев, Шевчук, Белый, Скоба (Милько, 62), Чайковский, Картушов (Семененко, 80), Силюк (Джихани, 55), ЛазаровичДинамо: Шовковский, Данило, Юссуф, Алмейда, Несмачный (Бетао, 78), Еременко (Зозуля, 85), Михалик, Вукоевич, Ярмоленко, Милевский, ШевченкоПредупреждение: ЯрмоленкоИсточник Football.ua